интересно мнения людей по поводу бонусов т7 в пвп в открытом мире. как по мне бой будет похож на кто первый успел прожать тот и выиграл. уж очень сильно накрученны бонусы, мне кажется даже ресс не спасет.. по аренам и бг понятно. интересует конкретно ворлд пвп