Варлок Демонолог и как не высохнуть по мане за геру?

  • Автор темы Автор темы Merrick
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lv.80

Merrick

Игрок
30 Авг 2025
12
4
3
Добрейший вечерочек. Есть предложение как то снизить затраты маны у демонолога на способность "Жертвенный костёр" который стоит на данный момент 2467 единицы маны, что при условии прожатия данного спела каждые 15-16 секунд садит моего персонажа за геру в 0. Мой персонаж при 213ом гире и фул бафах рейда имеет приблезительно 20к маны из-за чего ротация сводится к прожатию жизнеотвода через каждые 4-5 кастов. Также не стоит забывать что хп босов не самое маленькое и даже за 3 минуты боя Жизнеотвод прожимается больше 20 раз, а 3 минуты это далеко не самый долгий бой в 25ке. Талан "Катаклизм" который вы апнули для демона как мёртвому припарка (снижает затраты маны на школу разрушения, которая не так садит по мане), да и вкинуть 3 поинта в данный тал не выходит потому что нету лишних очков просче говоря неоткуда достать. В общем говоря моё предложение добавить демону в т7 пасивное снижение затрат маны на школу демонологии (кроме пары спелов там ничего нет и это не отразится на балансе двух других спеков чернокнижника).
 
  • Like
Реакции: devilstone1999 и harry
Демон сильно высыхает даже с талантом 3\3 катаклизм. У Афлика та же проблема, уже через 40 секунд боя мана почти пустая. Дестрик же может спокойно бить манекен 2 минуты до 0% маны т.е. в рейде дестрик наверное вообще не будет иметь проблем с маной.
 
уже давно про это говорим везде где можем, что костер не рассчитан на такое частое использование. нада снижать манакост... и 3 таланта в катаклизм это вообще ужас кста) как будто у локов супер много свободных талантов.
 
Демон сильно высыхает даже с талантом 3\3 катаклизм. У Афлика та же проблема, уже через 40 секунд боя мана почти пустая. Дестрик же может спокойно бить манекен 2 минуты до 0% маны т.е. в рейде дестрик наверное вообще не будет иметь проблем с маной.
так потому что катаклизм не работает на костёр (другая школа)
 
тут админы не играют за локов, столько тем было создано и все в игноре. лучше качните другой класс, вот маг прекрасный выбор с рисованным т6 на 40% дамаги, 1 сета мало, нарисуем ему 2, почему бы и нет
 
так потому что катаклизм не работает на костёр (другая школа)
Спасибо кэп, другие скиллы мы тоже спамим.
Жизнеотвод в помощь не не знаем
3к маны когда манакост у костра 2500 вроде.
тут админы не играют за локов, столько тем было создано и все в игноре. лучше качните другой класс, вот маг прекрасный выбор с рисованным т6 на 40% дамаги, 1 сета мало, нарисуем ему 2, почему бы и нет
так и е. афликами не удобно играть, демонами тоже...
 
Я бы предложил убрать улучшенный катаклизм и добавить реген маны от ЖО и порчи. На демоне работали бы оба, как на самом маназатратном спеке, остальные. На остальных тоже может работать, но тыкать вряд ли кто-то будет ЖО в афлике и почу в дестрике. Либо да, снижение манакоста всего под действием метаморфозы на условные 40%
 
Последнее редактирование:
так и е. афликами не удобно играть, демонами тоже...
просто тот кто рисовал сеты, ну вот прям очевидно, ваще не шарит в локах, как будто на лока бонусы так...на отвали сделаны, за час до сдачи проекта)
 
жать жизнеотвод каждой пятой кнопкой по товоему нормально?
да челы не понимают, что когда ты жмешь жизнеотвод - ты теряешь гкд = теряешь дпс, когда дестрику пофигу на это, и это странный "баланс".
Мана кончается секунд за 40, а дальше жать чтобы регенить 5-6 раз для фул столба.. и через секунд 40 опять тоже самое, а бои по 8 минут бывают, и не всегда есть "окна" чтобы жать.
 
Уважаемая администрация,что насчет манны у демонов!!!?!?дайте ответ пожалуйста. Демон один самых востребованных спеков в рейде,а играть на нем невозможно
 
Вспоминается WoT и Serb с его "не играйте на немецких/русских/американских/... танках". Да, демон тут (пока) совершенно не комфортен, в отличие от другого проекта. Аффлик тоже не впечатлил. Всегда (начиная с оффа) играл на демо и в меньшей степени аффли (и совсем чуть на дестро) - а тут прям дестр зашел!)
Да и насколько сильнее демон бафает рейд в сравнении с тотетом шамана? СПД со шмота пока мало идет. Вон когда у тебя 5к СПД, то ты всем кастерам 500 заносишь.
 
Последнее редактирование:
420 на бурстах стабильно закидываю, уже как бы больше шамана на 140)
 
Последнее редактирование:
Передал информацию специалистам.

Но по принятию решения сказать ничего не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.