Имя пользователя: Твикс
Заголовок Чуть-чуть фидбека по логам 18
Вопрос или предложение Прошлая тема
Просили сообщить если снова не запишутся логи.
Вчера гильдия Anotherway ходила в ик10, логи с ануба так и не записались.


Скриншот Прикрепленные файлы
Заголовок Чуть-чуть фидбека по логам 18
Вопрос или предложение Прошлая тема
Просили сообщить если снова не запишутся логи.
Вчера гильдия Anotherway ходила в ик10, логи с ануба так и не записались.


Скриншот Прикрепленные файлы

