Чуть-чуть фидбека по логам 18

Lv.80

Твикс

Игрок
19 Авг 2025
361
153
43
Имя пользователя: Твикс

Заголовок Чуть-чуть фидбека по логам 18

Вопрос или предложение Прошлая тема
Просили сообщить если снова не запишутся логи.
Вчера гильдия Anotherway ходила в ик10, логи с ануба так и не записались.
1781866290377.webp
1781866301365.webp

Скриншот Прикрепленные файлы
 
Дополняю, сегодня ходили на рт гильдией Anotherway в ИВК10 и ААО10 (20:00 по мск), логи так и не записались, хотя в последних действиях они есть. (по поводу неполного отображения в последних действиях создал отдельную тему)
1781887592296.webp1781887604436.webp
 
У меня ни одного рейдового лога не обновилось с 18 го числа .:cautious: только в последних действиях отображается и все!!