Боль, но не муму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lv.80

Пасмюрай

Игрок
13 Ноя 2025
18
5
3
Не бана для, а предупреждения других игроков ради создана сия тема, ибо для адекватных мер реагирования необходимо перед началом рейда включить запись экрана, дискорда, себя с вебки и бог знает чего ещё.

21.06 игроком Пейтувин был собран рейд в ИВК 25 по правилам, обозначенным в дс (и позже продублированным в рейдчат перед стартом).
1782123180107.webp
Перед началом рейда РЛом так же был задан вопрос о том, кто ролит на оффспек (результат опроса на скрине не зафиксирован).

После убийства последнего босса, в процессе распределения добычи две вещи
без возможности рола другими игроками были отданы игроку Disciplina, по обозначенной РЛом в дискорде причине - "Он был оффтанком на нескольких боссах" (аудиозапись отсутствует). И тут вопросов нет - игрок шёл танком и, в отсутствие конкурентов, справедливо получил вещи на танка (мейнспек).

Однако, следующая вещь - Плотерез, по словам РЛа (в дискорде) на основе ролла так же будет отдана игроку Disciplina т.к. он всё-таки ролит на дд (не смотря на то, что исходя из МС/ОС - для него эта вещь была на офспек).
WoWScrnShot_062126_182723.webp
WoWScrnShot_062126_182724.webp

Таким образом получаем два стула, на которых РЛ пытается усидеть:
1) Отдать вещи на танка по МС тому, кто был оффтанком.
2) Этому же игроку отдать вещи на дд, озвучив, что он ролит на дд.

Но есть в этой истории двойное дно - по факту Плотерез игроку Disciplina передан не был, а был отдан игроку Donthatedark, что можно прекрасно лицезреть на странице Армори:
1782124365268.webp

Всё понимаю - обидно, что героическая прига уплыла из гильдии, но совесть-то никто не отменял.
Такими мувами последний стример сервера забивает последние гвозди в крышку ящика этого же самого сервера.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: VooDooOldik
Беда в том, что эта гнида единственный РЛ на сервере, который стабильно фармит актуал и есть те, кто его терпит только из-за рт. А тк он особа приближенная к императору, ничего ему не будет.
 
Не бана для, а предупреждения других игроков ради создана сия тема, ибо для адекватных мер реагирования необходимо перед началом рейда включить запись экрана, дискорда, себя с вебки и бог знает чего ещё.

21.06 игроком Пейтувин был собран рейд в ИВК 25 по правилам, обозначенным в дс (и позже продублированным в рейдчат перед стартом).
Перед началом рейда РЛом так же был задан вопрос о том, кто ролит на оффспек (результат опроса на скрине не зафиксирован).

После убийства последнего босса, в процессе распределения добычи две вещи
без возможности рола другими игроками были отданы игроку Disciplina, по обозначенной РЛом в дискорде причине - "Он был оффтанком на нескольких боссах" (аудиозапись отсутствует). И тут вопросов нет - игрок шёл танком и, в отсутствие конкурентов, справедливо получил вещи на танка (мейнспек).

Однако, следующая вещь - Плотерез, по словам РЛа (в дискорде) на основе ролла так же будет отдана игроку Disciplina т.к. он всё-таки ролит на дд (не смотря на то, что исходя из МС/ОС - для него эта вещь была на офспек).

Таким образом получаем два стула, на которых РЛ пытается усидеть:
1) Отдать вещи на танка по МС тому, кто был оффтанком.
2) Этому же игроку отдать вещи на дд, озвучив, что он ролит на дд.

Но есть в этой истории двойное дно - по факту Плотерез игроку Disciplina передан не был, а был отдан игроку Donthatedark, что можно прекрасно лицезреть на странице Армори:

Всё понимаю - обидно, что героическая прига уплыла из гильдии, но совесть-то никто не отменял.
Такими мувами последний стример сервера забивает последние гвозди в крышку ящика этого же самого сервера.
Чел ты не кинул ролл на танко шмот, мало ли что тебе в войсе сказали
 
Не бана для, а предупреждения других игроков ради создана сия тема, ибо для адекватных мер реагирования необходимо перед началом рейда включить запись экрана, дискорда, себя с вебки и бог знает чего ещё.

21.06 игроком Пейтувин был собран рейд в ИВК 25 по правилам, обозначенным в дс (и позже продублированным в рейдчат перед стартом).
Перед началом рейда РЛом так же был задан вопрос о том, кто ролит на оффспек (результат опроса на скрине не зафиксирован).

После убийства последнего босса, в процессе распределения добычи две вещи
без возможности рола другими игроками были отданы игроку Disciplina, по обозначенной РЛом в дискорде причине - "Он был оффтанком на нескольких боссах" (аудиозапись отсутствует). И тут вопросов нет - игрок шёл танком и, в отсутствие конкурентов, справедливо получил вещи на танка (мейнспек).

Однако, следующая вещь - Плотерез, по словам РЛа (в дискорде) на основе ролла так же будет отдана игроку Disciplina т.к. он всё-таки ролит на дд (не смотря на то, что исходя из МС/ОС - для него эта вещь была на офспек).

Таким образом получаем два стула, на которых РЛ пытается усидеть:
1) Отдать вещи на танка по МС тому, кто был оффтанком.
2) Этому же игроку отдать вещи на дд, озвучив, что он ролит на дд.

Но есть в этой истории двойное дно - по факту Плотерез игроку Disciplina передан не был, а был отдан игроку Donthatedark, что можно прекрасно лицезреть на странице Армори:

Всё понимаю - обидно, что героическая прига уплыла из гильдии, но совесть-то никто не отменял.
Такими мувами последний стример сервера забивает последние гвозди в крышку ящика этого же самого сервера.
Так давай разберём , ты пошёл к 20 людям в ги рейд , вы пуги , шмот ролился , но тот который не нужен был дк , забирал вар , но вар изначально шёл как фурик , не вижу скринов что вар ПИШЕТ ЧТО РОЛИТ НА ПРОТИКА (скрина нету ). Это раз и конкретный раз , второе за твою игру я бы тебе вообще ничего не давал , но просто муму добрый очень и не пишет за твоим мувы -50 к роллу , так бы ты как пришёл бестолочь , так и ушёл , но ты вылутал всё что мог ( и не надо отрицать , что ты ничего не забрал , ты выролил токен ) .
так что это даже не проблема , а наглядный пример , что доброта выходит боком .
 
Беда в том, что эта гнида единственный РЛ на сервере, который стабильно фармит актуал и есть те, кто его терпит только из-за рт. А тк он особа приближенная к императору, ничего ему не будет.
миленько
 
Здравствуйте! Вынуждены отклонить жалобу из-за отсутствия доказательств (скриншотов разрола лута).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.