Не бана для, а предупреждения других игроков ради создана сия тема, ибо для адекватных мер реагирования необходимо перед началом рейда включить запись экрана, дискорда, себя с вебки и бог знает чего ещё.
21.06 игроком Пейтувин был собран рейд в ИВК 25 по правилам, обозначенным в дс (и позже продублированным в рейдчат перед стартом).
Перед началом рейда РЛом так же был задан вопрос о том, кто ролит на оффспек (результат опроса на скрине не зафиксирован).
После убийства последнего босса, в процессе распределения добычи две вещи
без возможности рола другими игроками были отданы игроку Disciplina, по обозначенной РЛом в дискорде причине - "Он был оффтанком на нескольких боссах" (аудиозапись отсутствует). И тут вопросов нет - игрок шёл танком и, в отсутствие конкурентов, справедливо получил вещи на танка (мейнспек).
Однако, следующая вещь - Плотерез, по словам РЛа (в дискорде) на основе ролла так же будет отдана игроку Disciplina т.к. он всё-таки ролит на дд (не смотря на то, что исходя из МС/ОС - для него эта вещь была на офспек).
Таким образом получаем два стула, на которых РЛ пытается усидеть:
1) Отдать вещи на танка по МС тому, кто был оффтанком.
2) Этому же игроку отдать вещи на дд, озвучив, что он ролит на дд.
Но есть в этой истории двойное дно - по факту Плотерез игроку Disciplina передан не был, а был отдан игроку Donthatedark, что можно прекрасно лицезреть на странице Армори:
Всё понимаю - обидно, что героическая прига уплыла из гильдии, но совесть-то никто не отменял.
Такими мувами последний стример сервера забивает последние гвозди в крышку ящика этого же самого сервера.
21.06 игроком Пейтувин был собран рейд в ИВК 25 по правилам, обозначенным в дс (и позже продублированным в рейдчат перед стартом).
Перед началом рейда РЛом так же был задан вопрос о том, кто ролит на оффспек (результат опроса на скрине не зафиксирован).
После убийства последнего босса, в процессе распределения добычи две вещи
без возможности рола другими игроками были отданы игроку Disciplina, по обозначенной РЛом в дискорде причине - "Он был оффтанком на нескольких боссах" (аудиозапись отсутствует). И тут вопросов нет - игрок шёл танком и, в отсутствие конкурентов, справедливо получил вещи на танка (мейнспек).
Однако, следующая вещь - Плотерез, по словам РЛа (в дискорде) на основе ролла так же будет отдана игроку Disciplina т.к. он всё-таки ролит на дд (не смотря на то, что исходя из МС/ОС - для него эта вещь была на офспек).
Таким образом получаем два стула, на которых РЛ пытается усидеть:
1) Отдать вещи на танка по МС тому, кто был оффтанком.
2) Этому же игроку отдать вещи на дд, озвучив, что он ролит на дд.
Но есть в этой истории двойное дно - по факту Плотерез игроку Disciplina передан не был, а был отдан игроку Donthatedark, что можно прекрасно лицезреть на странице Армори:
Всё понимаю - обидно, что героическая прига уплыла из гильдии, но совесть-то никто не отменял.
Такими мувами последний стример сервера забивает последние гвозди в крышку ящика этого же самого сервера.
Последнее редактирование:




