У шамана три руки.

  • Автор темы Автор темы Alesana
  • Дата начала Дата начала
Lv.80

Alesana

Игрок
10 Сен 2025
28
28
13
И так. Есть предложение сделать форму волка юзабельной в закрытых помещениях - на офе и выше лк шаман может бегать в волке в инстах и комнатах. На Лк использование волка в ПВЕ не юзается. Друиды же могут форму принимать -шаман не хуже.

Спел можно привязать к бонусам общим к сетовым всем. Либо просто сделать скилл как на офе ,доделанный и актуальный
 
  • Like
Реакции: Bodryk