когда закидывает на аренку - на время обратного отсчета до начала боя двери сразу же открыты, аппонента нет, просто оказываюсь одна на арене. релогом выхожу - засчитывает в луз, хоть и не было боя, вообще ничего не было...такая проблема в реге 1с лично у меня...др брейки не пробовала