Рега в SoloQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lv.80

Клоунарт

Игрок
12 Сен 2025
12
3
3
Здравствуйте, я захожу в игру, чтобы поиграть, но дай бог сыграю за сутки 5 игр в солоке, долбить козу я не хочу, я хочу играть исключительно пвп (не бг). Предлагаю вам свой вариант повышения реги в солоке и 2х2 (для 2х2 живая рега это особенно важно чтобы было хоть немного меньше переливов)

Добавьте недельные квесты в БП на солоку, которые не выпоняются за день и тем более за пару игр, допустим нанести/исцелить 2ляма урона, или совершить триплкил дважды подряд а не "сыграйте 5 игр на приколе и вот вам очки бп" замотивируйте людей играть, я не хочу коз долбить, я хочу лица в солоке бить, просто добавьте больше квестов на неё (недельных) это всё равно в пвпшном БП, так сделайте то что не делается за 5 игр или за день, хотя у вас не всегда и 5 игр за день удастся сыграть.
 
Здравствуйте, я захожу в игру, чтобы поиграть, но дай бог сыграю за сутки 5 игр в солоке, долбить козу я не хочу, я хочу играть исключительно пвп (не бг). Предлагаю вам свой вариант повышения реги в солоке и 2х2 (для 2х2 живая рега это особенно важно чтобы было хоть немного меньше переливов)

Добавьте недельные квесты в БП на солоку, которые не выпоняются за день и тем более за пару игр, допустим нанести/исцелить 2ляма урона, или совершить триплкил дважды подряд а не "сыграйте 5 игр на приколе и вот вам очки бп" замотивируйте людей играть, я не хочу коз долбить, я хочу лица в солоке бить, просто добавьте больше квестов на неё (недельных) это всё равно в пвпшном БП, так сделайте то что не делается за 5 игр или за день, хотя у вас не всегда и 5 игр за день удастся сыграть.
Удивительно, тебя столько времени не было на арене, а тут ты вернулся.

Людей просто на сервере нет.
Раньше рега была по вечерам, по 10-15 тел собиралось. Теперь то вообще играть некому.
 
К сожалению, поиграть в солоку получается все реже и реже. Сделал спек холипала, чтобы регать, когда 1 хил в очереди - на 1-2 боя помогает. По всей видимости, никому она не нужна, ибо рейтинг для покупки топ ПВП вещей больше не нужен
 
Кто хочет, тот играет в арены. Таких просто не осталось, что поделать. А насильно загонять туда людей, которые фармят бп и ложили с прибором на твою солоку, лицемерие как будто бы. Опять же, ну зайдет полуголый лс, заруинит тебе катку другую, ты же первый его ***** обложишь с посылом больше не регать это ******.
 
Ещё как вариант можно добавить какой-нить гига-квест, что-то типа "не умереть ни разу 10 игр подряд" и в награду ну допустим 5к очков бп, но саму суть вы надеюсь уловили, надо добавить больше мотиваторов играть солоку
 
А то, что будут регать солоку и пве-драконы, новички итд, это ни на что не будет влиять, если это будет не один нуб, а скажем 2 или 3 нуба, то баланс всегда будет в норме, условно вот 1 катку этот нуб за тебя, вторую уже против, но и этот нуб сможет побеждать, потому что допустим он в своей команде будет 1 нубас, а во второй тиме будет 2 нубаса, или по 1му нубасу на команду, и всё равно всё будет забаланшено. Делайте
 
Здравствуйте! Данный раздел не рассматривает предложения, обратитесь в раздел «Идеи и предложения».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.