Здравствуйте, я захожу в игру, чтобы поиграть, но дай бог сыграю за сутки 5 игр в солоке, долбить козу я не хочу, я хочу играть исключительно пвп (не бг). Предлагаю вам свой вариант повышения реги в солоке и 2х2 (для 2х2 живая рега это особенно важно чтобы было хоть немного меньше переливов)
Добавьте недельные квесты в БП на солоку, которые не выпоняются за день и тем более за пару игр, допустим нанести/исцелить 2ляма урона, или совершить триплкил дважды подряд а не "сыграйте 5 игр на приколе и вот вам очки бп" замотивируйте людей играть, я не хочу коз долбить, я хочу лица в солоке бить, просто добавьте больше квестов на неё (недельных) это всё равно в пвпшном БП, так сделайте то что не делается за 5 игр или за день, хотя у вас не всегда и 5 игр за день удастся сыграть.
Ещё как вариант можно добавить какой-нить гига-квест, что-то типа "не умереть ни разу 10 игр подряд" и в награду ну допустим 5к очков бп, но саму суть вы надеюсь уловили, надо добавить больше мотиваторов играть солоку
А то, что будут регать солоку и ПВЕ-ДРАКОНЫ, новички итд, это ни на что не будет влиять, если это будет не один нуб, а скажем 2 или 3 нуба, то баланс всегда будет в норме, условно вот 1 катку этот нуб за тебя, вторую уже против, но и этот нуб сможет побеждать, потому что допустим он в своей команде будет 1 нубас, а во второй тиме будет 2 нубаса, или по 1му нубасу на команду, и всё равно всё будет забаланшено. Делайте
Добавьте недельные квесты в БП на солоку, которые не выпоняются за день и тем более за пару игр, допустим нанести/исцелить 2ляма урона, или совершить триплкил дважды подряд а не "сыграйте 5 игр на приколе и вот вам очки бп" замотивируйте людей играть, я не хочу коз долбить, я хочу лица в солоке бить, просто добавьте больше квестов на неё (недельных) это всё равно в пвпшном БП, так сделайте то что не делается за 5 игр или за день, хотя у вас не всегда и 5 игр за день удастся сыграть.
Ещё как вариант можно добавить какой-нить гига-квест, что-то типа "не умереть ни разу 10 игр подряд" и в награду ну допустим 5к очков бп, но саму суть вы надеюсь уловили, надо добавить больше мотиваторов играть солоку
А то, что будут регать солоку и ПВЕ-ДРАКОНЫ, новички итд, это ни на что не будет влиять, если это будет не один нуб, а скажем 2 или 3 нуба, то баланс всегда будет в норме, условно вот 1 катку этот нуб за тебя, вторую уже против, но и этот нуб сможет побеждать, потому что допустим он в своей команде будет 1 нубас, а во второй тиме будет 2 нубаса, или по 1му нубасу на команду, и всё равно всё будет забаланшено. Делайте