Уже прошло довольно много времени с оттока игроков с сервера и остались уже те кто и так будет тут находиться и уже нет резона гонять всех по мировой карте чтоб растянуть процесс онлайна.
Посему предлагаю переработку некоторых вещей в основном тема затронет бп и урну.
Что касается БП..
Изначально мне показалось что оно делалось на коленке , поэтому там и присутствуют такие задания как прыжки , смерти и выражение эмоций. Как по мне задание умереть 2 раза не слишком сложное , но какой то суицидальный наклон у него.
Многие уже жаловались на то что добавили убийства 10 мобов на разных частях карты и вот мы мчимся куда нибуть в зимние ключи закилять этих несчасных ... А ради чего ? Что мы с них выбьем ? Ответ ничего .. это просто добавит нам 100 очков по выполнению . Поэтому предлагаю убрать эти задания и добавить другие.
Что можно туда прикрепить: (задания могут быть как ежедневными так и еженедельными)
Разделить задание на кулинарные 5 блюд или 10 предметов профессий на 2 задания (5блюд или напитков) , (10 предметов профессий)
Добавить изготовление 10 бинтов
Получите 1 или 5 кулинарных даларанских наград
Получите 2 или 10 осколков каменного хранителя
Получить навык Сытость от еды 3 или 15
Переработать изпользование зелий и фласок на закрепленные 4 из вариантов (зелье быстроты , дикой магии , титанов , несокрушимости) Фласок из 3 вариантов (Бесконечной ярости, ледяного змея, каменной крови) Таким образом вары не будут пить зелья дикой магии впустую , а маги пить фласки на ап.
Добавить еженедельное задание на 40-50 использованых зелий тех же типов , дабы награды за задания получали люди стремящиеся к наивысшему результату , а не те кто сидит с пальцем в носу.
С учетом некоторых задание из ветки пвп наглядных можно ввести такие же . А именно:
Нанести N количество урона или отхила в рейдах
Нанести N количество урона или отхила в ргерах
Так же либо обьединить в один подтип ордосов всадников и талис , дабы только одно висело за неделю , а еще лучше вообще их убрать , но оставить задание на 7 мировых босов . Таким образом люди будут выполнять тех Вб что им нужны , при этом помогая и другим по ходу действа .
Прошу обратить внимание на задание 20 рейдовых босов на данный момент.
Люди не ходят сейчас в накс и ульду / либо сбор данных инстов затягиваеться на 2 часа если у собирающего хватит терпения . Раньше когда в наксе 4 всадника засчитывалось за 4 боса , а в ике чемпы за семерых , задание было проходимо . Теперь же исходя из того что люди ходят только в ик/ивк , задание можно выполнить только закрыв 10об/10гер/25 об/25гер режимы что на данный момент с таким онлайном проблематично.
Предлагаю понизить порог до 10 боссов хотя бы на стадии Ика и первых парах цлк.
Теперь насчет Магической урны . уже понятно что бегать собирать стак оскверненной руды в награнде за сокращение зова дракона на 15 минут никто не будет , особенно в данный момент когда все розыгрыши улетели на луну , а выйгрыш за данное действо будет с 99% шансом либо 1 голос либо 2 льда.
Поэтому предлагаю перевести реагенты на нордскольские и сделать разумное колличество для сдачи .
Пример :
30 слитков саронита
20 слитков кобальта
20 бинтов из ледяной ткани
20 ледошипа
20 личецвета
20 абсолютной пыли
10 великой космической субстанции
10 камней из распыла руды (нефрит ,сумрачный, кровавый, цитрин,кальцедоний)
Это лишь пример: эти цифры регулируються. Данное изменение наоборот сподвигнет игроков фармить и сдавать ресурсы привычные или даже излишние тем самым балансируя количество лотов и экономику сервера.
Посему предлагаю переработку некоторых вещей в основном тема затронет бп и урну.
Что касается БП..
Изначально мне показалось что оно делалось на коленке , поэтому там и присутствуют такие задания как прыжки , смерти и выражение эмоций. Как по мне задание умереть 2 раза не слишком сложное , но какой то суицидальный наклон у него.
Многие уже жаловались на то что добавили убийства 10 мобов на разных частях карты и вот мы мчимся куда нибуть в зимние ключи закилять этих несчасных ... А ради чего ? Что мы с них выбьем ? Ответ ничего .. это просто добавит нам 100 очков по выполнению . Поэтому предлагаю убрать эти задания и добавить другие.
Что можно туда прикрепить: (задания могут быть как ежедневными так и еженедельными)
Разделить задание на кулинарные 5 блюд или 10 предметов профессий на 2 задания (5блюд или напитков) , (10 предметов профессий)
Добавить изготовление 10 бинтов
Получите 1 или 5 кулинарных даларанских наград
Получите 2 или 10 осколков каменного хранителя
Получить навык Сытость от еды 3 или 15
Переработать изпользование зелий и фласок на закрепленные 4 из вариантов (зелье быстроты , дикой магии , титанов , несокрушимости) Фласок из 3 вариантов (Бесконечной ярости, ледяного змея, каменной крови) Таким образом вары не будут пить зелья дикой магии впустую , а маги пить фласки на ап.
Добавить еженедельное задание на 40-50 использованых зелий тех же типов , дабы награды за задания получали люди стремящиеся к наивысшему результату , а не те кто сидит с пальцем в носу.
С учетом некоторых задание из ветки пвп наглядных можно ввести такие же . А именно:
Нанести N количество урона или отхила в рейдах
Нанести N количество урона или отхила в ргерах
Так же либо обьединить в один подтип ордосов всадников и талис , дабы только одно висело за неделю , а еще лучше вообще их убрать , но оставить задание на 7 мировых босов . Таким образом люди будут выполнять тех Вб что им нужны , при этом помогая и другим по ходу действа .
Прошу обратить внимание на задание 20 рейдовых босов на данный момент.
Люди не ходят сейчас в накс и ульду / либо сбор данных инстов затягиваеться на 2 часа если у собирающего хватит терпения . Раньше когда в наксе 4 всадника засчитывалось за 4 боса , а в ике чемпы за семерых , задание было проходимо . Теперь же исходя из того что люди ходят только в ик/ивк , задание можно выполнить только закрыв 10об/10гер/25 об/25гер режимы что на данный момент с таким онлайном проблематично.
Предлагаю понизить порог до 10 боссов хотя бы на стадии Ика и первых парах цлк.
Теперь насчет Магической урны . уже понятно что бегать собирать стак оскверненной руды в награнде за сокращение зова дракона на 15 минут никто не будет , особенно в данный момент когда все розыгрыши улетели на луну , а выйгрыш за данное действо будет с 99% шансом либо 1 голос либо 2 льда.
Поэтому предлагаю перевести реагенты на нордскольские и сделать разумное колличество для сдачи .
Пример :
30 слитков саронита
20 слитков кобальта
20 бинтов из ледяной ткани
20 ледошипа
20 личецвета
20 абсолютной пыли
10 великой космической субстанции
10 камней из распыла руды (нефрит ,сумрачный, кровавый, цитрин,кальцедоний)
Это лишь пример: эти цифры регулируються. Данное изменение наоборот сподвигнет игроков фармить и сдавать ресурсы привычные или даже излишние тем самым балансируя количество лотов и экономику сервера.