нецензурная лексика в чате, оскорбление игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lv.80

Fleshka

Игрок
19 Сен 2025
10
7
3
Просьба наказать игрока с ником *Некролис* . Нецензурная лексика в чате, оскорбление игроков.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062326_221243.webp
    WoWScrnShot_062326_221243.webp
    165.7 KB · Просмотры: 12
  • WoWScrnShot_062326_221248.webp
    WoWScrnShot_062326_221248.webp
    160.2 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: roel и axelerator
Игрок наказан. Играйте честно и дружелюбно.
С Уважением Gm - Maradonna.
 
  • Like
Реакции: axelerator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.