не работает форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lv.2

Zavtraa

Игрок
17 Июн 2026
1
0
1
у вас не работает форум без впн для европы (сайт вроде норм) но очень долго грузит.ланунчер долго грузит и запускается без картинок просто текст.
Возможно вы не вкурсе катринок и иконок нет нигде . и пинг что на Франция или Нидерланды 100+ (меньше 86 не видел за три дня игры)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-21 192916.webp
    Снимок экрана 2026-06-21 192916.webp
    66.2 KB · Просмотры: 8
  • Снимок экрана 2026-06-21 192959.webp
    Снимок экрана 2026-06-21 192959.webp
    49.7 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2026-06-21 193125.webp
    Снимок экрана 2026-06-21 193125.webp
    53.7 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2026-06-21 193157.webp
    Снимок экрана 2026-06-21 193157.webp
    117.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Данная проблема наблюдалась у многих провайдеров, к сожалению повлиять на неё напрямую мы не в силах.
На текущий момент всё должно быть стабильно.
 
  • Like
Реакции: RomahaBig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.