Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не уверен что нужен такой функционал, учитывая что у вас кроссфрак и орда/альянс могут быть в 1 рейде. Так что как-будто можно убрать кнопки переключения между фракциями.